← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE TECHOS Y AGUAS LLUVIAS CORMUP 10030313

Código 62c471f2-9289425 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 25.447.371
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

HOLDING GYG SERVICIOS SPA | INGENIERIA STOREIT

RUT 77262946K

Ganador

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

SERVICIOS DE HIGIENIZACIÓN Y MANTENCIÓN FRANCISCA SOFÍA ORTÚZAR PRIETO | SERVIZAN EIRL

RUT 771441033

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA DE TECHOS, CANALETAS, BAJADAS Y DESAGUES DE AGUAS LLUVIAS CENTROS DE SALUD, EDUCACION Y SECRETARIA GENERAL1 UnidadCLP 25.447.371

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62c471f2-9289425? | GanaLicitaciones.cl