Resultado de licitación
S65-23/OPERACIONES/PARQUE AUTOMOTRIZ/SERVICIO PINTADO PLACA PATENTE EN PUERTAS 46 CAMIONES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 62c5190d-9186995 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL
- Monto adjudicado
- CLP 4.735.240
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Osvaldo | BR DIESEL
RUT 769558896
ESIAC SPA | ESIAC
RUT 772260687
SERVICIOS RENE JIMÉNEZ VELÁSQUEZ E.I.R.L. | Ingeneriarj
RUT 777510630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PINTADO PLACA PATENTE EN PUERTAS 46 CAMIONES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.735.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.