Resultado de licitación
CURSOS ADM MEDICAMENTOS SALUD MENTAL OTROS
Código 62c60f7d-9385876 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Jonathan | Vital Training Capacitaciones
RUT 770360625
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer
RUT 764271165
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACIÓN DE MEDICAMENTOS PARA PERSONAL TPM Y TENS / 50 FUNCIONARIOS/ 20 HORAS | 1 Unidad no definida | CLP 1.000.000 |
| HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES / 20 FUNCIONARIOS / 30 HORAS | 1 Unidad no definida | CLP 800.000 |
| SALUD MENTAL EN EL TRABAJO / 30 FUNCIONARIOS / 20 HORAS | 1 Unidad no definida | CLP 800.000 |
| PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES / 10 FUNCIONARIOS / 20 HORAS | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.