Resultado de licitación
MURALES PASO BAJO NIVEL ÑUBLE.
Código 62c652c2-9348953 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | I MUNICIPALIDAD DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitaciones El Colihue Ltda | Capacitaciones El Colihue Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 235.583.571
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Capacitaciones El Colihue Ltda | Capacitaciones El Colihue Ltda.
RUT 765105471
CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
RUT 163869586
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
Josefina | METRO21
RUT 768314233
LA PLUMA SPA | TRAMA
RUT 775550767
ROSENMANNLOPEZ ARQUITECTOS SPA | ROSENMANNLÓPEZ ARQUITECTOS SpA
RUT 760651389
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
Urbe Mural SpA | Shetukiltra Murales
RUT 769701613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MURALES PASO BAJO NIVEL ÑUBLE, de acuerdo a lo exigido en las Bases Técnicas de la presente propuesta | 1 Unidad | CLP 235.583.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.