← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Asistencia Técnica y Mantenimiento para Equipos de Imagenología Digital Marcas PLANMECA y DÜRR

Código 62c856c8-9229997 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Central Odontológica del Ejército - COE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de asistencia técnica y mantenimiento para 01 Equipo marca Planmeca modelo Promax 3D Classic, 01 Equipo marca Planmeca modelo Promax 2D con Cef., 01 Equipo marca Planmeca modelo ProX, 02 Equipos Vista Scan Mini Easy Dürr y 01 Equipo Vista1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62c856c8-9229997? | GanaLicitaciones.cl