← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PARA MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN

Código 62ca3020-9156038 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 42.016.806,72
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PARA MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN1 GlobalCLP 42.016.806,72

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.