← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MIRADOR URBANO COSTANERA CIUDAD DE DALCAHUE

Código 62ca3751-9329433 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO GARRIDO ABARZÚA | CONSTRUCTORA FAGA

Monto adjudicado
CLP 121.120.986
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FELIPE ANTONIO GARRIDO ABARZÚA | CONSTRUCTORA FAGA

RUT 181960787

martin alonso | comercial montemar e.i.r.l

RUT 763426076

Ganador

S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger

RUT 767413696

SERVICIOS ACUICOLAS E INGENIERÍA AGUMAR SPA | AGUMAR SPA

RUT 768540691

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN MIRADOR URBANO COSTANERA, CIUDAD DE DALCAHUE, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 121.120.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62ca3751-9329433? | GanaLicitaciones.cl