Resultado de licitación
ADQ. E INST PUERTA AUTOMATIZADA CESFAM
Código 62ca555c-9251291 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. E INSTALACIÓN DE PUERTA AUTOMÁTICA CORREDERA, EN ACCESO GOROSTIAGA Nº 258 DE CESFAM DE NUEVA IMPERIAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS, | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.