Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE GENERADORES PARA ACTIVIDADES DE LA COMUNA DE MOLINA
Código 62caa8b8-9429508 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES NEXTPOWER SPA | NEXTPOWER
- Monto adjudicado
- CLP 3.691.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES NEXTPOWER SPA | NEXTPOWER
RUT 771263054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE GENERADORES PARA ACTIVIDADES DE LA COMUNA DE MOLINA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.691.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.