Resultado de licitación
Contratación de Transporte, Traslado Profesionales Programa de Estimulación Temprana DAEM
Código 62cb5c64-9238724 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEX BORIS BARRIGA SALAZAR | alex barriga salazar
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.800
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX BORIS BARRIGA SALAZAR | alex barriga salazar
RUT 127641528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Necesidad de contratación de transporte para profesionales del Programa de Estimulación Temprana para los diferentes traslados dentro y fuera de la comuna,. según necesidades del programa. | 1 Unidad | CLP 2.500.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.