Resultado de licitación
Adquisición de Abrillantadora y Accesorios.
Código 62cbbea1-9121410 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | DIRECCION DE FINANZAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH
- Monto adjudicado
- CLP 488.736
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH
RUT 767376545
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PROVEIN SPA | PROVEIN
RUT 775270225
S&G ECOMMERCE SPA | SYG
RUT 771639070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Abrillantadora y Accesorios. | 1 Unidad | CLP 488.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.