← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHÍCULO UTILITARIO CABINA SIMPLE

Código 62ce327f-9241220 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.990.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

RUT 787957609

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHÍCULO UTILITARIO CABINA SIMPLE PARA EL CET CERRADO DE PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 8.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62ce327f-9241220? | GanaLicitaciones.cl