← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

parkas

Código 62ce3344-9382726 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL

Monto adjudicado
CLP 4.128.320
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 766809243

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

Ganador

KATAMA SPA | katama

RUT 778306085

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se adjuntan especificaciones,visita obligatoria con muestras dia 26/06/2024 de 10:00 a 11:00 en Americo Vespucio n°,departamento Recursos Humanos, con Pamelña Hormazabal, se adjudicara de acuerdo a criterios de evaluacion56 UnidadCLP 73.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62ce3344-9382726? | GanaLicitaciones.cl