← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACIÓN ANDAMIOS Y TELA SEMANA DEL PATRIMONIO - Readjudicada en Id 2490-38-R124

Código 62cee2be-9351148 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO

Monto adjudicado
CLP 21.555.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Ganador

SERVICIOS DE MONTAJES Y OTROS SPA | DS Montajes

RUT 777129015

SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL

RUT 775379774

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto del “SERVICIO INSTALACIÓN ANDAMIOS Y TELA SEMANA DEL PATRIMONIO”, de acuerdo a lo ofertado en Formulario N°3.-1 GlobalCLP 21.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62cee2be-9351148? | GanaLicitaciones.cl