Resultado de licitación
AUDITORIA EXTERNA ESTANDARES BASICOS DEFENSA PENAL
Código 62d02d98-9324823 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CAROLINA BRINTRUP BAHAMONDE | ANA CAROLINA BRINTRUP BAHAMONDE
- Monto adjudicado
- CLP 103.399.990
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANA CAROLINA BRINTRUP BAHAMONDE | ANA CAROLINA BRINTRUP BAHAMONDE
RUT 131217110
AUDITORES JURÍDICOS LIMITADA | Auditores Jurídicos
RUT 779249174
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
FRANCISCA JAVIERA ILABACA MÉNDEZ | francisca javiera
RUT 150360870
GONZALO MARCELO LOBOS FUICA | Gonzalo Marcelo
RUT 126284608
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
IVÁN ALBERTO ESPINOZA UGARTE | ivan espinoza
RUT 121931818
LEONARDO ALBERTO GONZÁLEZ BRIONES | Leonardo Alberto
RUT 14167336K
ROMINA CHANTAL VILLARROEL VILLARROEL | ROMINA CHANTAL VILLARROEL VILLARROEL
RUT 189271484
ROSA CAROLINA ÁLVAREZ FLORES | ROSA CAROLINA ALVAREZ FLORES
RUT 130178332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZONA 3 - REGIÓN DEL BIOBIO | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
| ZONA 4 - REGIÓN DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 12.999.990 |
| ZONA 1 - REGIÓN METROPOLITANA NORTE | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
| ZONA 5 - REGIONES DE ARICA Y TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
| ZONA 6 - REGIONES DE ANTOFAGASTA Y COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
| ZONA 7 - REGIONES DE ATACAMA Y O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 12.950.000 |
| ZONA 8 - REGIONES DEL MAULE Y LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 12.950.000 |
| ZONA 9 - REGIONES DE LA ARAUCANÍA Y ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.