← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslados Jardines VTF 2025

Código 62d06fa5-9496802 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS VILLEGAS VENEGAS | TransportesVillegas

Monto adjudicado
CLP 127.386.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN ANDRÉS VILLEGAS VENEGAS | TransportesVillegas

RUT 139441907

Ganador

FELIPE OMAR MOENA REYES | FELIPE OMAR MOENA REYES

RUT 198524867

KYPSIA GENOVEVA MEDINA ARCE | kypsia genoveva

RUT 97289271

MAURICIO ANTONIO SOTO CANTILLANA | Transportes Mauricio Soto.

RUT 162532111

Ganador

TERESA DE JESÚS ABARCA MEDINA | Teresa de Jesus Abarca Medina

RUT 94384176

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de niños y niñas en 2 Furgones o Mini Bus con capacidad de 25 a 30 estudiantes, desde diferentes sectores de la comuna, hacia Sala Cuna y Jardín Infantil Payasito189 UnidadCLP 278.000
Traslado de niños y niñas en 1 Furgón o Mini Bus con capacidad de 25 a 30 estudiantes, desde diferentes sectores de la comuna, hacia Sala Cuna y Jardín Infantil Ayenhue.189 UnidadCLP 138.000
Traslado de niños y niñas en 1 Furgón o Mini Bus con capacidad de 25 a 30 estudiantes, desde diferentes sectores de la comuna, hacia Sala Cuna y Jardín Infantil Tía Nuvia.189 UnidadCLP 138.000
Traslado de niños y niñas en 1 Furgón o Mini Bus con capacidad de 20 a 30 estudiantes, desde diferentes sectores de la comuna, hacia Sala Cuna Aurora.189 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62d06fa5-9496802? | GanaLicitaciones.cl