Resultado de licitación
“SUMINISTRO DE SERVICIO INTEGRAL DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES COMUNITARIAS Y MUNICIPALES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO 2025”
Código 62d0e80b-9530810 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante
- Monto adjudicado
- CLP 192.600
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante
RUT 74169988
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO INTEGRAL DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES COMUNITARIAS Y MUNICIPALES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO 2025 | 1 Paquete | CLP 192.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.