Resultado de licitación
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL DEL CRÉDITO REPROGRAMADO LEY N°20.572
Código 62d1ce09-9294993 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carreño y Verdugo Ltda. | Surcob Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 36
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carreño y Verdugo Ltda. | Surcob Ltda
RUT 760260185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL DEL CRÉDITO REPROGRAMADO LEY N°20.572”. | 36 Mes | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.