← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. DE MATERIALES HERRAMIENTAS REPUESTOS Y OTRO

Código 62d27df8-9634824 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

Monto adjudicado
CLP 36.134.454
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE MATERIALES, HERRAMIENTAS, REPUESTOS Y OTROS INSUMOS PARA TALLER MECÁNICO 2026”1 UnidadCLP 36.134.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62d27df8-9634824? | GanaLicitaciones.cl