← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio cambio de ventanas y puertas DPP Chiloé

Código 62d697ce-9612043 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANDRES | ENERGY MASTER

Monto adjudicado
CLP 14.927.848
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANIEL ANDRES | ENERGY MASTER

RUT 769942858

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA

RUT 779669556

INVERSIONES VENGLASS SPA | VENGLASS

RUT 778874555

OSCAR EDUARDO MÉNDEZ TOLEDO | vidrerialosangelesdistribuciondigosa

RUT 12065263K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de cambio y provisión de ventanas y puertas de la DPP Chiloé1 UnidadCLP 14.927.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62d697ce-9612043? | GanaLicitaciones.cl