← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPO AUTOCLAVE Y PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA PARA CESFAM IRENE FREI DE CID

Código 62d6b417-9462411 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVAREZ MEDICAL LTDA. | ALVAREZ MEDICAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 49.403.361
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALVAREZ MEDICAL LTDA. | ALVAREZ MEDICAL LTDA.

RUT 795873708

AUTOCLAVES CHILE LIMITADA | MEDICAL PRO LTDA

RUT 780466782

Ganador

Medical Partner | Medical Partner

RUT 764717988

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPO AUTOCLAVE Y PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA PARA CESFAM IRENE FREI DE CID1 PaqueteCLP 49.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62d6b417-9462411? | GanaLicitaciones.cl