Resultado de licitación
REPARACIÓN VEHÍCULO POLICIAL Z-8700 RETÉN CORRENTOSO
Código 62d6b80e-9322755 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.370.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo
RUT 768039321
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA
RUT 776132438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN VEHÍCULO POLICIAL Z-8700 RETÉN CORRENTOSO. | 1 Unidad | CLP 3.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.