← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FCC - DISEÑO Y DESARROLLO SERVICIO DIALISIS

Código 62d7cc0a-9379234 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNÁN JOSÉ IGNACIO AUBERT CIFUENTES | Arquitecto

Monto adjudicado
CLP 25.616.465
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERNÁN JOSÉ IGNACIO AUBERT CIFUENTES | Arquitecto

RUT 70186837

TCT SPA | TECNOCONST - TCT

RUT 770570468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-013-004-0258 @ SERVICIO DE DISEÑO Y DESARROLLO DE ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y ESPECIALIDADES PARA PROYECTO REMODELACIÓN SERVICIO DIÁLISIS CDT1 GlobalCLP 25.616.465

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62d7cc0a-9379234? | GanaLicitaciones.cl