← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNA SAN GREGORIO

Código 62d7e4bb-9380157 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PLANTERRITORIO SPA | PLANTERRITORIO SpA

Monto adjudicado
CLP 248.000.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLANTERRITORIO SPA | PLANTERRITORIO SpA

RUT 767402066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNA DE SAN GREGORIO, REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA.1 UnidadCLP 248.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62d7e4bb-9380157? | GanaLicitaciones.cl