← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO COMBUSTIBLE AÑO 2023 SEGUN BA
Código 62dcb8b0-9119926 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 142.857.143
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA VEHICULOS MUNICIPALES 2023, SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 142.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.