Resultado de licitación
REPOSICIÓN CALLE COSTANERA QUILQUE NORTE LOS ÁNGELES.
Código 62dcd196-9534940 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES
- Monto adjudicado
- CLP 216.804.980
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES
RUT 152044224
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
MARCO ANTONIO ZENTENO FIGUEROA | MARCO ANTONIO ZENTENO FIGUEROA
RUT 102789881
MAURO ANTONIO UTRERAS VARGAS | Mauro Antonio Utreras Vargas
RUT 119567823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la REPOSICIÓN CALLE COSTANERA QUILQUE NORTE LOS ÁNGELES, de acuerdo a lo estipulado en las Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 216.804.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.