Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS. SEP. LICEO DE CULTURA Y DIFUSION ARTISTICA
Código 62de0485-9224699 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.106.020
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
PAVLOVA HELLEN BELLER HUBER | PAVLOVA HELLEN BELLER HUBER
RUT 170869982
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de IMPLEMENTOS DEPORTIVOS (5 LINEAS DE PRODUCTOS) .Ver especificaciones técnicas(anexo 3) y bases administrativas (anexo2). | 1 Global | CLP 4.106.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.