← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO SLEP DEL PINO

Código 62e1bb01-9493685 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.383.050
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ.MOBILIARIOS SLEP DEL PINO. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. LOS PROVEEDORES QUE PARTICIPEN DEBERÁN CUMPLIR CON LOS REQUISITOS MÍNIMOS INDICADOS. DE NO SER ASÍ, SU PROPUESTA NO SERÁ CONSIDERADA PARA LA EVALUACIÓN.1 UnidadCLP 32.383.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e1bb01-9493685? | GanaLicitaciones.cl