Resultado de licitación
MNTTO Y REPARACION VEHÍCULOS PDI MAGALLANES
Código 62e1cfeb-9465800 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO MARTÍNEZ GÓMEZ | FCP SERVICIOS MECANICOS
- Monto adjudicado
- CLP 53.950.412
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEJANDRO MARTÍNEZ GÓMEZ | FCP SERVICIOS MECANICOS
RUT 162362755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO 2025 Y 2026 MANTENIMIENTO Y REPARACION VEHICULOS FISCALES DE CARGO DE LA PDI MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 53.950.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.