← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PREMIOS E INCENTIVOS, PROGRAMA DISCIPLINAS Y ACTIVIDADES DEPORTIVAS

Código 62e1d1d7-9212512 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PREMIOS E INCENTIVOS, PROGRAMA DISCIPLINAS Y ACTIVIDADES DEPORTIVAS, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e1d1d7-9212512? | GanaLicitaciones.cl