← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 39-2023 MEJORAMIENTO MULTICANCHA HIJUELAS GRANDES VILLA ALEMANA

Código 62e26a22-9257448 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 68.009.221
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA Nº39-2023 MEJORAMIENTO MULTICANCHA Y CAMARINES POBLACIÓN HIJUELAS GRANDES, VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 68.009.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e26a22-9257448? | GanaLicitaciones.cl