Resultado de licitación
EX. 15425 VEHICULO PATRULLAJE PREVENTIVO CODIGO IYT22 VEH-0023 DC 921 SGL.
Código 62e2cb8c-9383221 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DON THOMAS SPA | Automotora Cordillera SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.990.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES DON THOMAS SPA | Automotora Cordillera SPA
RUT 775851546
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHICULO EQUIPADO PARA EL PROYECTO FORTALECIMIENTO DEL PATRULLAJE PREVENTIVO, CODIGO IYT22- VEH-0023. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 18.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.