← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA DE ASCENSOR Y ATENCIONES DE EMERGENCIA

Código 62e3fbaa-9125383 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó Juan Carlos | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 5.150.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 773342407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MANTENCIÓN PREVENTIVA DE ASCENSOR Y ATENCIONES DE EMERGENCIA"SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 5.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e3fbaa-9125383? | GanaLicitaciones.cl