← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión e Instalación de elementos gráficos para Exposición Temporal del Museo Nacional de Historia Natural

Código 62e40d24-9175468 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRAFICA TFL CHILE LIMITADA | TFL GRAFICA

Monto adjudicado
CLP 1.870.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRAFICA TFL CHILE LIMITADA | TFL GRAFICA

RUT 773390037

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión e Instalación de elementos gráficos para Exposición Temporal del Museo Nacional de Historia Natural1 UnidadCLP 1.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e40d24-9175468? | GanaLicitaciones.cl