← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Proyectores

Código 62e47336-9623870 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SANDOS SPA | SANDOS STORE

Monto adjudicado
USD 29.900
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Proyectores, (los precios indicados en el anexo N°3, son los que prevalecerán para efectos de adjudicación).1 UnidadUSD 29.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e47336-9623870? | GanaLicitaciones.cl