← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCIÓN ASCENSOR DE ESCUELA LUCILA GODOY ALCAYAGA

Código 62e4af75-9511576 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY

RUT 762355493

MBJ ASCENSORES SPA | MBJ ASCENSORES

RUT 769074449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de mantenimiento de un ascensor vertical, que opera desde el piso 1 al piso 2, de la Escuela Lucila Godoy Alcayaga, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas1 MesCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e4af75-9511576? | GanaLicitaciones.cl