Resultado de licitación
CURSO OBTENCIÓN LICENCIA CONDUCIR PROFESIONAL A-2 A-4 DESTINADO PERSONAL 5TA. COM. DE LA PREFECTURA C.O.P. CONCEPCIÓN
Código 62e4da41-9408490 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESCUELA DE CONDUCTORES AUTOMOVIL CLUB DE CHILE LIM | ESCUELA DE CONDUCTORES AUTOMOVIL CLUB DE CHILE LIM
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESCUELA DE CONDUCTORES AUTOMOVIL CLUB DE CHILE LIM | ESCUELA DE CONDUCTORES AUTOMOVIL CLUB DE CHILE LIM
RUT 77323230K
SERVICIOS DE CAPACITACION NOGAL CHILE SPA | Nogal Chile
RUT 764404440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO OBTENCIÓN LICENCIA CONDUCIR PROFESIONAL A-2 A-4 DESTINADO PERSONAL 5TA. COM. DE LA PREFECTURA C.O.P. CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.