Resultado de licitación
VESTUARIO INSTITUCIONAL Y OTROS SA-325-DDC-DEPOR
Código 62e5cdb6-9436008 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ROANEL | Roanel
- Monto adjudicado
- CLP 1.184.620
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ROANEL | Roanel
RUT 77564480K
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARKAS HOMBRE, MUJER Y OTROS SEGUN BASES 1.5-PAGINA # 7 BASES. | 1 Unidad | CLP 1.184.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.