Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN POR LÍNEAS DE ADJUDICACIÓN PARA VEHÍCULOS MARCA: DODGE NISSAN CHEVROLET HYUNDAI DIFERENTES MODELOS DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 62e6410b-9229215 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC
- Monto adjudicado
- CLP 1.529.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC
RUT 125863264
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 8 MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-6971, MARCA NISSAN, MODELO NAVARA DL 1340, AÑO 2015, DE CARGO DEL DPTO. DE CRIMINALISTICA LABOCAR | 1 Unidad | CLP 1.529.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.