Resultado de licitación
AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN FIESTA DE LA VENDIMIA
Código 62e66bd7-9343365 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.130.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES
RUT 135099937
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA FIESTA DE LA VENDIMIA 2024. | 1 Global | CLP 1.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.