Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 5.000 PARASOLES VEHICULARES
Código 62e73de4-9125440 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EXPLOSED LTDA. | EXPLOSED LOS ANDES
- Monto adjudicado
- CLP 7.995.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXPLOSED LTDA. | EXPLOSED LOS ANDES
RUT 762681595
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IVÁN ARTURO GALDÁMEZ JORQUERA | IVAN ARTURO
RUT 165510550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 5.000 PARASOLES VEHICULARES. | 1 Unidad | CLP 7.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.