← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3 APOYOS ADMINISTRATIVOS

Código 62e761a1-9349187 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BRENDA CONSTANZA GUAJARDO DIAZ | BRENDA CONSTANZA GUAJARDO DIAZ

Monto adjudicado
CLP 1.657.197
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BRENDA CONSTANZA GUAJARDO DIAZ | BRENDA CONSTANZA GUAJARDO DIAZ

RUT 191316193

CONSTANZA ISABELA RODRÍGUEZ QUINTEROS | CONSTANZA ISABELA RODRIGUEZ QUINTEROS

RUT 185840727

Ganador

MARCELA NOEMÍ ZAMORA ASTORGAS | Marcela Noemí

RUT 179712024

Ganador

MARCELO ANTONIO PINA QUIROZ | MARCELO ANTONIO PINA QUIROZ

RUT 130434770

PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ | PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ

RUT 202115101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO ADMINISTRATIVO PARA LA UNIDAD DE CONTABILIDAD, POR UN PERIODO DE 20 MESES1 UnidadCLP 552.399
1ER APOYO ADMINISTRATIVO PARA OFICINA DE PARTES,POR UN PERIODO DE 20 MESES1 UnidadCLP 552.399
2DO APOYO ADMINISTRATIVO PARA OFICINA DE PARTES,POR UN PERIODO DE 20 MESES1 UnidadCLP 552.399

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e761a1-9349187? | GanaLicitaciones.cl