← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET Y TELEFONÍA PARA CF CARIRRIÑE

Código 62e83390-9284069 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Proveedora de Telecomunicaciones Chile Ltda | Proveedora de Telecomunicaciones Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 17.280.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Proveedora de Telecomunicaciones Chile Ltda | Proveedora de Telecomunicaciones Chile Ltda

RUT 764102258

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTERNET Y TELEFONÍA PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO CARIRRIÑE1 UnidadCLP 17.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e83390-9284069? | GanaLicitaciones.cl