← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3.SP 89210 DAEM GESTION,MOVILIZACION ALUMNOS(AS) DEL SECTOR CAYUMAPU A ESCUELA CAYUMAPU

Código 62e876f4-9140005 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MARCO AURELIO GODOY TRIVIÑOS | Marco Godoy Triviños

Monto adjudicado
CLP 1.790.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO AURELIO GODOY TRIVIÑOS | Marco Godoy Triviños

RUT 129934727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVILIZACION DE ALUMNOS(AS) DEL SECTOR CAYUMAPU A ESCUELA CAYUMAPU1 UnidadCLP 1.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e876f4-9140005? | GanaLicitaciones.cl