← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE VALLAS FIESTA CRIOLLA ISLA DE MAIPO 2024”

Código 62e96795-9419064 · Corporación de Cultura Isla de Maipo | Corporación de Cultura Isla de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA | COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 11.020.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA | COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA

RUT 768942013

Ganador

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE VALLAS FIESTA CRIOLLA, ISLA DE MAIPO 2024”1 UnidadCLP 11.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.