← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“IMPLEMENTOS INSUMOS PARA CONVIVENCIA ESCOLAR DE ESCUELA LA ESPERANZA” FONDOS SEP

Código 62e9d75b-9450988 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA

Monto adjudicado
CLP 3.176.720
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA

RUT 777252569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“IMPLEMENTOS / INSUMOS PARA CONVIVENCIA ESCOLAR DE ESCUELA LA ESPERANZA” FONDOS SEP1 UnidadCLP 3.176.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62e9d75b-9450988? | GanaLicitaciones.cl