Resultado de licitación
MANTENCION Y SUMINISTRO DE CALDERAS CMPTEALTO
Código 62e9dc52-9549179 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 56.940.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
EMERGIA SPA | Emergia SpA
RUT 773584591
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL LIMITADA
RUT 765982073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO GENERAL Y SUMINISTRO DE EQUIPOS Y REPUESTOS PARA SISTEMAS DE CALEFACCIÓN Y CALDERAS PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES DE PUENTE ALTO. | 1 Unidad | CLP 56.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.