Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE 21 RECINTOS DE VOTACION COMUNAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA.- IDDOC 767890.-
Código 62eb0054-9364190 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.146.717
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A
RUT 771020224
SINMATEC CHILE SPA | SINMATEC CHILE
RUT 776373516
Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada
RUT 76215451K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE DE 21 RECINTOS DE VOTACION COMUNAL, ENTRE LOS DIAS 07 Y 10 DE JUNIO DE 2024, AMBAS FECHAS INCLUSIVE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS, SUBIR FICHA TECNICA Y FICHA ECONOMICA.- | 1 Unidad | CLP 2.146.717 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.