← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro e instalación de puertas del Centro de Salud Familiar de CholChol año 2025

Código 62ebe61e-9541702 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

Ganador

CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA

RUT 768154376

CONSTRUCCIONES OP SPA | OP SPA

RUT 780235853

CONSTRUCCIONES RODRIGO MICHEL CANIO MARILAO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES KUPALCO

RUT 777571613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar el cambio e instalación de 9 puertas dobles de aluminio y 1 puerta en panel Laminado de Alta presión en el Centro de Salud Familiar (CESFAM) de Cholchol, abarcando la entrada principal y los pasillos principales del establecimiento, según EETT1 GlobalCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62ebe61e-9541702? | GanaLicitaciones.cl