← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Movilización Depto. de Salud Nacto

Código 62eec763-9108029 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó carlos edgardo | carlos edgardo

Monto adjudicado
CLP 7.740.000
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

carlos edgardo | carlos edgardo

RUT 760796565

Ganador

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Antonio

RUT 765950929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Viajes en Camioneta doble Cabina o Jeep, 4x4, para el sector rural, adecuado para el traslado de cuatro pasajeros, año 2015 en adelante, tracción doble, con conductor y combustible incluido (servicio completo)43 DíaCLP 90.000
Viajes en Camioneta doble Cabina o Jeep, 4x4, para el sector rural, adecuado para el traslado de cuatro pasajeros, año 2015 en adelante, tracción doble, con conductor y combustible incluido (servicio completo)43 DíaCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62eec763-9108029? | GanaLicitaciones.cl